Auction archive: Lot number 118

Gaetano Previati (Ferrara, 1952

€5,000
ca. US$5,449

€5,000
ca. US$5,449

Gaetano Previati (Ferrara, 1952 - Lavagna, 1920)
Tecnica: olio su tela Dimensioni: cm 49,5x61; con cornice cm 70,5x81,3 Firmato in basso a sinistra "T. Previati". Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.

6 Jul 2023
Gliubich - Casa d'Aste
Corso Vittorio Emanuele II, 9
67100 L'Aquila
Italy
info@gliubich.com
+39 0862 1911919

6 Jul 2023
Gliubich - Casa d'Aste
Corso Vittorio Emanuele II, 9
67100 L'Aquila
Italy
info@gliubich.com
+39 0862 1911919