GAGUIN REBOUS Meuble vitrine En noyer, à décor de végétaux marquetés et sculptés, la partie inférieure présentant une tablette sur un côté, ouvrant par une porte et un tiroir de l'autre, la partie supérieure composée d'une vitrine agrémentée de tablettes latérales, les serrures en fer forgé Hauteur: 175 cm. (68 7/8 in.), Longueur: 65 cm. (25 5/8 in.), Profondeur: 35 cm. (13¾ in.) Portant la marque au feu Tapissier Décorateur Gaguin Rebous Mâcon Ameublement au dos Le dos a été renforcé