GALLE Nancy "Orchidées sauvages" Vase soliflore en verre double à corps pansu et long col droit évasé à décor dégagé de motifs floraux brun sur un fond opaque. Signé "Gallé" en réserve, dans le décor. H : 17 cm (éclat au col)