GALLE - Nancy Vase soliflore et base pansu en verre multicouche à décor finement gravé d'un paysage lacustre de couleur brun nuancé sur un fond jaune. Signé "Gallé" en réserve, dans le décor. H : 17,5 cm A multilayer glass vase by Gallé - Nancy with a brown etched decor of a forest scenery on a yellow background. Signed "Gallé". H : 6,89 inch