Gantner, Hans (Feldkirchen, Steinhof 1853-1914) Der von der Sonne beleuchtete Augustenberg in den Liechtensteinischen Alpen. Vom Malbuntal her gesehen. Auf Abhang äsende Rehe. Sign. u. dat. 1901. Lwd. 71×56 cm. Rückseitig handgeschriebener Klebezettel mit Titel und Klebeetikett mit Nr. 1898, Inventarnummer der Sammlung des regierenden Fürsten von Liechtenstein, 1902 von Prinz Johann II. von Liechtenstein R.