Zadkine, Ossip. - Ganzo, Robert. Lespugue. 61 S. Mit 6 Original-Radierungen von Ossip Zadkine Lose Doppelbogen in OUmschlag (leicht lichtrandig) in OPapp-Mappe in OKassette. Paris, Sautier, 1966. Czwiklitzer 54-59. – Eines von 175 nummerierten Exemplaren auf "Papier d'Auvergne à la main" (Gesamtauflage: 200). Druckvermerk vom Künstler und Verfasser signiert. – Wohlerhalten. Unbeschnittenes Exemplar.