GANZO (Robert). Zadkine Ossip Paris, Marcel Sautier, 1966. In-8, broché, en feuilles, chemise titrée, étui de l’édition. Édition illustrée de 6 eaux-fortes originales d'Ossip Zadkine. Tirage à 200 exemplaires, signés par l'auteur et l'artiste.