Garniture de toilette de sept pièces en cristal à pans coupés. Bouchon en vermeil guilloché ciselé de groupes de fleurs, bordés de feuillages et appliqués d'un écu en relief timbré d'une couronne de marquis. AUCOC. Milieu du XIXe siècle. Poids d'argent : 450 g environ