GARRARD ANNEES 1950 - PARURE FLEURETTE Elle se compose d'une BROCHE FLEUR, en son centre un bouquet serti de saphirs multicolores d'une part et d'une paire de CLIPS D'OREILLES reprenant le motif central de la broche. Montures en or jaune 9K texturé. Travail anglais signé GARRARD pour la broche. Poids brut : 70,1 gr Diamètre des boucles d'oreilles : 2,6 cm Dimensions de la broche : 9 x 5,8 cm A multigem and gold set by GARRARD, circa 1950. Estimation