Garten in Levanto (II)
Garten in Levanto (II) Lithografie, 1964 . Heilmann 119. Ketterer Editionsverzeichnis 161. Signiert und nummeriert. Im Stein datiert. Exemplar 10/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 47,3 : 55 cm (18,6 : 21,6 in). Bl. 7 der Mappe "Europäische Graphik V", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1967, mit dem Trockenstempel Zustand A-B. [EH
Garten in Levanto (II)