GARY (Romain). Les Clowns lyriques. Paris, Gallimard, 1979. In-8, broché, non coupé. Édition originale. Un des 20 exemplaires de tête sur vergé blanc de Hollande. On joint, du même : Vie et mort d'Émile Ajar. Paris, Gallimard, 1981. In-12, broché, non coupé. Édition originale. Un des 20 exemplaires de tête sur vergé blanc de Hollande.