GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre
GASTON CHAISSAC (1910-1964) Sans titre signé 'CHAISSAC' (en bas) gouache et papier collé sur papier d'emballage 64 x 50 cm. (13 3/8 x 19 5/8 in.) Réalisé vers 1961.
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre