Gaston LARRIEU (1908-1983) Les barques Lithographie en couleurs numérotée 14/120 en bas à gauche et contresignée en bas à droite. 40 x 60 cm (Importantes piqûres). JOINT : Ecole Contemporaine du XXe siècle. Abstraction Orange. Lithographie en couleurs signée en bas à droite. 55 x 70 cm (Importantes piqûres)