Gastronomie de la bécasse Ill. par auteurEd. de la Passarelle. Grand in-8, demi-chagrin tête dorée. Un des quelques ex. H.C.sur vélin d'Arches réservés à l'aut. avec dédicace personnalisée + carte d›envoi.