GAULLE (Charles de). Mémoires de Guerre. Paris, Plon, 1954-1959. 3 vol. grand in-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs. Édition originale illustrée de 3 cartes dépliantes en couleurs. Bel exemplaire.
Mémoires de Guerre. Paris, Plon, 1954-1959. 3 vol. grand in-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs. Édition originale illustrée de 3 cartes dépliantes en couleurs. Bel exemplaire.