GAVARNI. Œuvres choisies. Paris, Hetzel & Garnier, 1848, Hetzel & Warnod, 1846, & Hetzel, 1846 (2 vol.). Ensemble douze séries en quatre volumes grand in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (J. Weber 1853). Dessins humoristiques légendés. Quelques coiffes accidentées.