(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinen, 41 x 30 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren