CHINA, Chenghua-Vierzeichenmarke, 19.Jh.
H. 44,5 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt, dann Privatbesitz Frankfurt - Minim. berieben
H. 44,5 cm