(geboren 1936 in Bern), Ohne Titel. Spiegel-Collage. Verso sign., numeriert 22/60 und dat. (19)69. 70 x 50 cm. – Im Originalrahmen. – Jahresgabe des Kunstvereins Hannover. – Mit geringen Oxydationsspuren, etw. gebräunt. (113)