Gegenwelt. Ein Bilderbuch von Notto. Mit teils farbigen Abbildungen sowie einer farbigen Original-Zeichnung. Ohne Ort (Wien, Eigenverlag), 2003. 42 Bl. 37 x 29,5 cm. Farbig illustrierter Original-Karton mit Plast-Spiralbindung (gering kratzspurig).
Eines von 31 Exemplaren der Auflage, auf dem Titel nummeriert und eigenhändig signiert, die Original-Zeichnung (eine der Vorlagen für das Buch) ebenfalls eigenhändig signiert und datiert. – Der 1947 in Graz geborene Künstler, Spitzname “Notto”, lebt und arbeitet in Wien. – Das Original partiell leicht verwischt, sonst gut erhalten.