Geiger, Rupprecht. "schwarzer Kreis auf rot-orange", 1968. Serigrafie/Karton. 73 x 67,5 cm. Laut WV gibt es 100 numerierte und signierte Exemplare. Unsign.
"schwarzer Kreis auf rot-orange", 1968. Serigrafie/Karton. 73 x 67,5 cm. Laut WV gibt es 100 nummerierte und signierte Exemplare. Unsign.