1. Kl., AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke FR = F. Rothe, am original Band, gute Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, in Silber - vergoldeten Ausführung, altes originales Zweitstück, sehr selten I/II