Gemälde - Laurence (Frankreich - 19./20.Jahrhundert) "Blumenstillleben mit Trauben, Korb und Bowlegefäß", r.u. signiert, französische Schule des ausgehenden 19.Jahrhundert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 54x64 cm, Goldrahmen