Gemälde ÖL/LW ‘See im Hochgebirge’, signiert Anso Weise, * 29.4.1895 Ilmenau/Thüringen + 223.1986 Ohlstadt, Studium an der Akademie München und Bozen, hier Meisterschüler von A. Egger-Lienz, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 83 cm x 113 cm, Versand per Spedition