Gemälde ÖL/LW ‘Straßen-Szenerie’, signiert Edgar Freyberg, * 1927 Berlin/Charlottenburg, Studium München, AK, Wien und Düsseldorf, sowie an der Malschule von Paris und Orny, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 56 cm x 53 cm