Gemälde ÖL/Malkarton ‘Schäfer mit Schafherde’, signiert Lisa Kreitmeir, datiert 1979, * 23.2.1935 + 7.5.2008, als Naive Künstlerin war sie in Oberammergau bekannt, rückseitig mit Vita, gerahmt, incl. Rahmen 38 cm x 50 cm