Gemälde - wohl Münchner Schule 19.Jahrhundert '' Ideallandschaft, im Vordergrund Hirtin mit Schafen und Ochse'', Öl auf Leinwand (doubliert), unsigniert, ovale Form, Maße ca. 37x46 cm, aufwendige [mehr...]