Gen Paul (1895-1975)
Paris, théâtre de l'atelier, Place Charles Dullier
Gen Paul (1895-1975) Paris, théâtre de l'atelier, Place Charles Dullier signé 'Gen Paul' (en bas à gauche) gouache sur papier 49.9 x 64.8 cm. (19 5/8 x 25½ in.)
Gen Paul (1895-1975)