GEN PAUL 1895 - 1975 Le saxophoniste, circa 1955-1960 Huile sur toile Signée en haut à gauche "Gen Paul" Hauteur : 92 Largeur : 60 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Un avis d'inclusion au catalogue raisonné actuellement en préparation par le Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed upper left 36,22 x 23,62 in.