GEN PAUL 1895 - 1975 Promenade au bois - Circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Gen Paul" Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul. Un certificat de Gabrielle Abet-Gen Paul, veuve de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower left 19,69 x 25,59 in.