Geneviève CLAISSE (1935- 2018) Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 63 x 63 cm Provenance : Vente Briest, Paris, mai 2000 Nous remercions monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre