Moto en vitesse à Arpajon Lithographie, signée en bas à gauche. Encadrée et en excellent état. 45 x 65 cm. (17 3/4 x 25 1/2 in.) Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste