"Géométrie Egyptienne" d'Arlette LE MORE (née en 1930)
Artiste peintre française
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Dimensions à vue: H: 60; L: 73 cm
Artiste peintre française
Huile sur toile
Signé en bas à droite