Georg Meistermann (1911 Solingen - 1990 Köln) (F)
Stillleben mit Muschel und Birnen, Öl auf Leinwand, 71,5 cm x 41 cm, monogrammiert, 43/1 nummeriert, partiell Farbverluste, Farbabplatzer, partiell craqueliert, doubliert
Georg Meistermann (1911 Solingen - 1990 Cologne) (F)
Still life with shell and pears, oil on canvas, 71.5 cm x 41 cm, monogrammed, 43/1 numbered, partial color loss, color chipping, partial craquelure, duplicated