Georges MALISSARD Anzin, 1877 - Neuilly-sur-Seine, 1942 Cheval au dressage Bronze à patine brun nuancé, fonte ancienne, signée 'Geo Malissard' sur la terrasse Hauteur : 38 Largeur : 62 Profondeur : 23 cm