Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) L'isle de la Seine Fusain sur papier jaune Signé en bas à gauche A vue : 26,5 x 40,5 cm (Papier légèrement gondolé) Provenance : Acquisition directe à Madame Félix Pissarro Collection particulière, par descendance directe. Certificat d'authenticité de Félix Pissarro en date du 19 Juillet 1984. Nous remercions la Galerie Stern Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.