Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Sous bois Huile sur toile 65 x 54 cm Signé et daté en bas à gauche G Manzana 1901 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles P. Contet à Paris Provenance : Vente Hôtel Rameau, Versailles, 20 juin 1989, lot 191 Collection privée, France Collection privée