GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Ambiguité gothique
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Ambiguité gothique signé et daté 'Mathieu 52' (en bas à droite), signé et daté 'Mathieu 51' (en haut à droite) huile sur toile 145.5 x 96.5 cm. (57 ¼ x 38 in.) Peint en 1951-1952.
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Ambiguité gothique