PALIMPSESTE, 1962 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche, datée en bas à droite 73 x 92 cm - 283/4 x 361/4 in. Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris - Collection particulière, Paris