Georges RASETTI (1851-1931) PETIT BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE Gouache sur carton Signé en bas à droite "G. RASETTI" 27,3 x 22,1 cm. On y joint Adolphe Félix CALS Femme de profil à la coiffe Huile sur panneau de forme tondo diamètre : 17, 4 cm.