Georges Rouault (1871-1958)
Paysans
Georges Rouault (1871-1958) Paysans signé 'G Rouault' (en bas à gauche) huile sur carton 58.7 x 38.9 cm. Peint en 1937 signed 'G Rouault' (lower left) oil on board 23 1/8 x 15 1/8 in. Painted in 1973
Georges Rouault (1871-1958)
Paysans