GEORGES STEIN (1870 - 1955)
L'avenue des Champs-Elysées
GEORGES STEIN (1870 - 1955) L'avenue des Champs-Elysées signé 'Georges Stein Paris' (en bas à gauche) Huile sur panneau 19 x 24 cm. (7½ x 9½ in.)
GEORGES STEIN (1870 - 1955)
L'avenue des Champs-Elysées