Gera, 1891 - Singen, 1969
39x26,5 cm, o.R.
"Otto Freundlich", 1923. Lithografie auf Maschinenbütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Auflage: ca. 140 Exemplare. Blattgröße: 41 x 31 cm;
Vgl. Karsch, 53.
Gera, 1891 - Singen, 1969
39x26,5 cm, o.R.
Vgl. Karsch, 53.