GÉRARD GASIOROWSKI (1930-1986)
Fleurs "vous savez c'est à propos des vaches"
GÉRARD GASIOROWSKI (1930-1986) Fleurs "vous savez c'est à propos des vaches" signé, titré et daté 'Gasiorowski 78 "vous savez c'est à propos des vaches"' (en bas) huile sur deux feuilles de papier assemblées 67.8 x 29.7 cm. (26 ¾ x 11 ¾ in.) Peint en 1978.