YAN PEI MING VARIANTE 1, 2003-2007-2009 Triptyque Tirage argentique sous plexiglas Signé dos du montage sur un des éléments Numéroté 1/12 sur le certificat de l'artiste apposé au dos d'un des éléments 90 x 90 cm (chaque) - 35.43 x 35.43 in. (each) Dimensions de l'ensemble: 90 x 270 cm - 35.43 x 106.29 in. Triptych Silver print under plexiglas Signed at the back of one element Numbered 1/12 on the artist's certificate affixed at the back of one element Un certificat d'authenticité de l'artiste, en date du 10 février 2011, est apposé au dos d'un élément