Gérard SCHLOSSER (Né en 1931) BRONZEUSE BLONDE A LA MONTRE - 1967 Feutre et crayon de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite "Schlosser, 67" Hauteur : 12,60 Largeur : 15,30 cm Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : FELT PEN AND COLOURED PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT