Léonor FINI 1908 - 1996 ENSEMBLE DE DEUX OEUVRES SUR PAPIER JEUNE SORCIERE AUX FLEURS - Circa 1969 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Leonor Fini" 35 x 28 cm SORCIERE - Circa 1969 Aquarelle et lavis sur papier Signé en bas à droite "Leonor Fini" 35 x 28 cm Provenance : Galerie Lambert-Monet, Genève A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Arlette Souhami et Monsieur Richard Overstreet. SET OF TWO WORKS; WATERCOLOUR ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT, WATERCOLOUR AND INKWASH ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT