Auction archive: Lot number 100

Gerber Damenarmbanduhr Handaufzug, Gehäuse 585 Weißgold, punziert, Lünette mit 28 Brillanten,

Reserve
€500
ca. US$588

Reserve
€500
ca. US$588

Gerber Damenarmbanduhr Handaufzug, Gehäuse 585 Weißgold, punziert, Lünette mit 28 Brillanten, Gerber Damenarmbanduhr Handaufzug, Gehäuse 585 Weißgold, punziert, Lünette mit 28 Brillanten, gesamt ca. 0,84 ct, H-I, vs, Gehäuse Ø 23 mm, Armband 585 Weißgold, punziert, Original-Schließe, 585 Weißgold, Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 32,0 g, läuft an, Zustand gut, Original-Rechnung anbei Diamanten, Weißgold Gerber Damenarmbanduhr Handaufzug, Gehäuse 585 Weißgold, punziert, Lünette mit 28 Brillanten, Gerber ladies wristwatch Hand-winding, case 585 white gold, bezel set with 28 diamonds (c. 1.01 ct in total), diameter 23 mm, 585 white gold straps, with original clasp, length c. 18.5 cm, weight c. 32.0 g, in working order, in good condition, with original invoice

14 Nov 2020
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

14 Nov 2020
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735