Germain FABIUS BREST 1823 - 1900 RUE ANIMÉE, CONSTANTINOPLE Huile sur toile Signée " fabius brest " en bas à droite Provenance : Collection particulière, France OIL ON CANVAS, SIGNED BOTTOM RIGHT: 12,20 x 16,14 in. Hauteur : 31 Largeur : 41 cm