Germain FABIUS BREST 1823 -1900 Rue animée en Turquie Huile sur toile Dédicacée en bas à droite "a Me Mle de Guerle" Signée en bas à droite "Fabius Brest" Hauteur : 26,30 Largeur : 37,20 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; dedicated and signed lower right